...Город Тьмы и Света...

Объявление

Над этим неспокойным миром, давно ходят кровавые легенды. О могучих воинах, о бессмертных кланах, о землях залитых кровью и страхом. В далекие-далекие времена здесь процветал рай. Но ужасные события заставляли человечество бежать, прятаться и боятся. Каждый месяц в полнолуние ужасные существа превращали людей в себе подобных. Эти существа: вампиры и оборотни – темные маги, пытающиеся овладеть властью над миром. Но когда проявляется тьма, на волю вырывается свет. А именно светлые маги - сирены и ангелы. Уже прошло много тысячелетий смертоносной войны, но все стало еще хуже, когда каждый клан захотел власти над другими. Светлое - темное, добро –зло – все перемешалось… Исчезло понятие правды (у каждого она своя),осталась лишь месть за убитых и жажда власти… А кто победит покажет время, ведь оно безжалостно… к нашим душам…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Город Тьмы и Света... » Чёрный лес » Чёрный лес


Чёрный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Переместившись на открытую поляну,Бамира занесла меч над головой и рубанула по берёзе.Она покачнулась,но устаяла на месте.

0

3

Алексия в , это время сидела на дереве , которая стояла рядом с этой берёзой . Она смотрела на девушку с неприкрытом удивление .Кто , это девушка ?  И что она тут вообще делает . Пронеслось в голове Алексии .

0

4

Быстро извернувшись,Бамира разгледела на другом дереве девушку."Что?"-злобно спросила она и встала в боевую позу.Меч был в павой руке отведённой назад,а левая рука сжалась в кулак.

0

5

- Эй , я тебе ещё не чего не сказала . А ты сразу драться ... Девушка равнодушно покасилась на девушку .- Ты ведь вампир ? Я права ?

0

6

"Какая ты наблюдательная"-ответила Бамира."У тебя есть крылья...значит ты....ангел?"-не убрав боевой позы спросила она.

0

7

- Нет , я королева всея Руси . Конечно , ангел . Хотя...может , чу-чуть с чёрными крылашками . Девушка спрыгнула с дерева . - Подруга , расслабся . Драться с тобой я не собираюсь .

0

8

"А жаль..."-с сарказмом произнесла Бамира."Интересно...Ты бы мне стала достойной противницей"-произнесла они и запульнула самурайский меч,как бумеранг...Меч пролетел(со свистом)над головой ангела(ей даже пришлось нагнуться)ударился о дальнюю берёзу и вернулся обратно в руку вампира.

0


Вы здесь » ...Город Тьмы и Света... » Чёрный лес » Чёрный лес