...Город Тьмы и Света...

Объявление

Над этим неспокойным миром, давно ходят кровавые легенды. О могучих воинах, о бессмертных кланах, о землях залитых кровью и страхом. В далекие-далекие времена здесь процветал рай. Но ужасные события заставляли человечество бежать, прятаться и боятся. Каждый месяц в полнолуние ужасные существа превращали людей в себе подобных. Эти существа: вампиры и оборотни – темные маги, пытающиеся овладеть властью над миром. Но когда проявляется тьма, на волю вырывается свет. А именно светлые маги - сирены и ангелы. Уже прошло много тысячелетий смертоносной войны, но все стало еще хуже, когда каждый клан захотел власти над другими. Светлое - темное, добро –зло – все перемешалось… Исчезло понятие правды (у каждого она своя),осталась лишь месть за убитых и жажда власти… А кто победит покажет время, ведь оно безжалостно… к нашим душам…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Город Тьмы и Света... » Район вампиров » Домик Бамиры


Домик Бамиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здеся очень уютно

0

2

Они пришли к домику Бамиры,Бамира валилась просто сног и чуть не упала Эрик взял девушку на руки и понёс её в дом,положил на кровать а сам стал смотреть как она сладко спит.

0

3

Бамира проснувшись посмотрела на Эрика и произнесла-Присядь-,Эрик сел на край кровати-Знаешь,мне кажется,что нам не стоит встречатся.-Ешё раз страсно поцеловав его,Бамира укусила Эрика за шею и кровь полелась ручьём...А теперь ты типо мой "раб",а я твой  "повелитель"...-холоднокровно произнесла она

0

4

Эрик превратился в оборотня и отбросил девушку к стене Бамира ударилась и потеряла сознание слышишь мерская девчонка я некогда нестану твоим рабом.

0

5

Очуховшись Бамира крикнула-я тебя укусила и тепер ты будишь делать всё ,что я скажу!!И я поставлю на тебе клеймо,на плече!!И оно будет жечь когда ты будешь наподать на свою хозяйку!!!-Сказав это,Бамира перенеслась за его спину и ударив  по плечу левой руки мечом там оказалось клеймо...Переместившись в другую комнату Бамира стала ждать его действий

0

6

Приказывай хозяйка,но знай я небуду убивать и застовлять насильно а если будешь подвергать насилию меня я тебя убью.

Отредактировано Эрик (2008-05-18 21:17:26)

0

7

Подойдя к Эрику,Бамира ударилу его по щике и сказала-Извени,но это надо было сделать.А теперь уходи домой.Мне надо побыть одной.

0

8

Да ладно ладно я уйду.

0

9

Эрик ушёл.Оставшись одна и плюхнувшись на кровать и на её глазах появились слезы.Вскоре она заснула.

0

10

Проспав где-то часов 14,Бамира решила потренироваться.Встав и умывшись она подкинула свой самурайский меч и поймала его на лету."Надо где-то потренироваться"-подумала она."Перемещусь в чёрный лес".

0


Вы здесь » ...Город Тьмы и Света... » Район вампиров » Домик Бамиры